田中 哲司

Tetsushi Tanaka

PROFILE

PROFILE

Date of birth 1966年02月18日
Birth place 三重県
Size 182cm 69kg B97 W86 H97 S27.5
Blood type A型

INFOMATION

INFOMATION

田中哲司 舞台「浮標」出演

SnapCrab_NoName_2016-5-13_14-37-35_No-00

「ヘルスエイド」CM出演中

02

DATA

DATA

  • 2016 「ラヴソング」CX
  • 2016 「同じ夢」赤堀雅秋作・演出
  • 2015 「ビリギャル」土井裕泰監督
  • 2015 「RED レッド」小川絵梨子演出
  • 2015 「ゴーストライター」CX
  • 2015 「復讐法廷」EX
  • 2015 「上流階級」CX
  • 2015 「警視庁特捜対策室 迷宮捜査の女」TX
  • 2015 「闇の伴走者」WOWOW
  • 2015 「ヤメゴク~ヤクザやめて頂きます~」TBS
  • 2015 「オレアナ」栗山民也演出
  • 2015 「緊急取調室スペシャル~女ともだち~」EX
  • 2015 「サントリー」(ナレーション)
  • 2015 「東京駅100周年」(ナレーション)
  • 2015 「NHKスペシャル 地球を生け花する~プラントハンター世界へ行く~」(ナレーション)
  • 2015 「SUBARU」(ナレーション)
  • 2015 「博全社」(ナレーション)
  • 2015 「旭化成」(ナレーション)
  • 2015 映画「ST赤と白の捜査ファイル」
  • 2014 「愛の渦」三浦大輔監督
  • 2014 「背信」長塚圭史演出
  • 2014 「軍師官兵衛」 NHK
  • 2014 「緊急取調室」 EX
  • 2014 「逆光 保護司・笹本邦明の奔走」 TX
  • 2014 「三億円事件」 EX
  • 2014 「ビター・ブラッド」 CX
  • 2014 「ST赤と白の捜査ファイル」 NTV
  • 2014 「永遠の時効」 TX
  • 2014 「おやじの背中 駄菓子」 TBS
  • 2014 「ママとパパが生きる理由」 TBS
  • 2014 「サントリー」(ナレーション)
  • 2014 「博全社」(ナレーション)
  • 2014 「オウム・平田信 初公判特別番組」(ナレーション)
  • 2014 「旭化成」(ナレーション)
  • 2014 「SUBARU」(ナレーション)
  • 2014 「集英社マリソル」(ナレーション)
  • 2013 「ストロベリーナイト」佐藤祐市監督
  • 2013 「断色」いのうえひでのり演出
  • 2013 「銀河鉄道の夜」 NHKBSプレミアム
  • 2013 「真夏の方程式」西谷弘監督
  • 2013 「冒した者」長塚圭史演出
  • 2013 「ATARU」スペシャル~ニューヨークからの挑戦状~ TBS
  • 2013 「SPEC結」堤幸彦監督
  • 2013 「ST警視庁科学特捜班」 NTV
  • 2013 「劇場版 ATARU THE FIRST LOVE & THE LAST KILL」木村ひさし監督
  • 2013 「雲の階段」(第3・4話) NTV
  • 2013 「夜行観覧車」TBS
  • 2013 「潜入探偵トカゲ」TBS
  • 2013 「オリンピックの身代金~1964年・夏~」EX
  • 2013 「博全社」(ナレーション)
  • 2013 「旭化成」(ナレーション)
  • 2012 「アウトレイジ ビヨンド」北野武監督
  • 2012 *第37回トロント国際映画祭コンテンポラリー・ワールドシネマ部門 NETPACアジア最優秀映画賞受賞
  • 2012 「旭化成」(主なナレーション)
  • 2012 「贖罪」(最終話)WOWOW
  • 2012 「希望の国」 園子温監督
  • 2012 「博全社」(主なナレーション)
  • 2012 葛河思潮社vol.2「浮標」長塚圭史演出
  • 2012 「開拓者たち」NHKBSプレミアム
  • 2012 「WOWOWシネマ『おうち映画館』篇」(主なナレーション)
  • 2012 「聖なる怪物たち」テレビ朝日
  • 2012 「報道ステーション 『最先端医療、足の筋肉細胞で心臓再生』」 AX(主なナレーション)
  • 2012 「ブラックボード~時代と戦った教師たち~」TBS(第2夜)
  • 2012 「罪と罰」WOWOW
  • 2012 「もしも明日…家族が失業したら」NHK
  • 2012 「ATARU」TBS
  • 2012 「向田邦子イノセント『きんぎょの夢』」WOWOW
  • 2012 「レベル7」TBS
  • 2012 「遺留捜査」EX
  • 2012 「シングルマザーズ」NHK
  • 2012 「悪夢ちゃん」NTV
  • 2011 「白夜行」 深川栄洋監督
  • 2011 「旭化成」(主なナレーション)
  • 2011 葛河思潮社vol.1「浮標」長塚圭史演出
  • 2011 「水曜ミステリー9 鉢植を買う女」 TX
  • 2011 「八日目の蝉」 成島出監督
  • 2011 「博全社」(主なナレーション)
  • 2011 「港町純情オセロ」いのうえひでのり演出
  • 2011 「外交官・黒田康作」 CX
  • 2011 「サビ男サビ女」 藤田容介監督
  • 2011 「任侠ヘルパーSP」 CX
  • 2011 「スイッチを押すとき」中島良監督
  • 2011 「華和家の四姉妹」 TBS
  • 2011 「ラストマネー~愛の値段~」 NHK
  • 2011 「深夜食堂」(第17話) TBS
  • 2011 「回廊亭殺人事件」 CX
  • 2011 「しあわせのかたち~脚本家・木皿泉 創作の“世界”~」NHKBSプレミアム
  • 2010 「死刑台のエレベーター」 緒方明監督
  • 2010 「ASIAN KUNG-FU GENERATION PV『新世紀のラブソング』」大宮エリー監督
  • 2010 「アジアンスマイル パートナーは地雷探知犬~カンボジア コンポチュナン~」NHKBS-hi(主なナレーション)
  • 2010 「ザ・キャラクター」野田秀樹演出
  • 2010 「龍馬伝」 NHK
  • 2010 「食堂かたつむり」 富永まい監督
  • 2010 Webドラマ「5年後のラブレター」Bee-TV
  • 2010 「旭化成」(主なナレーション)
  • 2010 「湯けむりスナイパーSP」 TX
  • 2010 「博全社」(主なナレーション)
  • 2010 「君たちに明日はない」 NHK
  • 2010 「クローズアップ現代~戦場からのラブレター~」NHK(主なナレーション)
  • 2010 「相棒season8」(第14話ゲスト) ANB
  • 2010 「アジアンスマイル 輝け!サマルカンドブルー」NHKBS-hi(主なナレーション)
  • 2010 「横山秀夫サスペンス『自伝』」 WOWOW
  • 2010 「特上カバチ!!」(第7話) TBS
  • 2010 「素直になれなくて」 CX
  • 2010 「熱海の捜査官」 ANB
  • 2010 「逃亡弁護士」(第10話ゲスト) CX
  • 2010 「SPEC~警視庁公安部公安第五課 未詳事件特別対策係事件簿~」 TBS
  • 2010 「てのひらのメモ」 NHK
  • 2009 「ザ・ノンフィクション」 CX(主なナレーション)
  • 2009 「パイパー」 野田秀樹演出
  • 2009 「白洲次郎」 NHK
  • 2009 (「政治家には向いてないけど鳩山由紀夫」)(主なナレーション)
  • 2009 「そうか、もう君はいないのか」 TBS
  • 2009 「スポーツ大陸(高山樹里)」 NHK(主なナレーション)
  • 2009 「妄想姉妹」 NTV
  • 2009 「アニメ梁山泊物語」 NHKBS-hi(主なナレーション)
  • 2009 「探偵Xからの挑戦状“赤目荘の惨劇”」 NHK
  • 2009 「アジアンスマイル 憧れのサガルマータ~ネパール ヒマラヤ~」NHKBS-hi(主なナレーション)
  • 2009 「ぼくの妹」 TBS
  • 2009 「グラン・ジュテ~私が跳んだ日~」NHK(主なナレーション)
  • 2009 「ザ・クイズショー」 NTV
  • 2009 「アジアンスマイル ヒマラヤキッチンボーイ~ネパール~」NHKBS-hi(主なナレーション)
  • 2009 「サマヨイザクラ」 CX
  • 2009 「旭化成」(主なナレーション)
  • 2009 「怨み屋本舗REBOOT」 TX
  • 2009 「任侠ヘルパー」 CX
  • 2009 「気骨の判決」 NHK
  • 2009 「アンタッチャブル」 ANB
  • 2009 「リアル・クローズ」 CX
  • 2008 「魁!!男塾」坂口 拓監督
  • 2008 「旭化成」(主なナレーション)
  • 2008 「SISTERS」 長塚圭史演出
  • 2008 「ロス:タイム:ライフ」(第2話) CX
  • 2008 「歓喜の歌」 松岡 錠司監督
  • 2008 「ブロードウェイブロードウェイミュージカル」(主なナレーション)
  • 2008 「ラスト・フレンズ」 CX
  • 2008 「病葉流れて」 亀井亨監督
  • 2008 「DIVE!!」 熊澤尚人監督(主なナレーション)
  • 2008 「刑事の現場」 NHK
  • 2008 「Sweet Rain 死神の精度」 筧 昌也監督
  • 2008 「ミチコとハッチン」(第2話) CX(主なナレーション)
  • 2008 「週刊真木よう子」(第1話) TVO
  • 2008 「たみおのしあわせ」 岩松 了監督
  • 2008 「わたしが子どもだったころ」(第2話) NHK(主なナレーション)
  • 2008 「ホカベン」(第3話) NTV
  • 2008 「グーグーだって猫である」 犬童 一心監督
  • 2008 「星新一ショートショート」(地球から来た男) NHK
  • 2008 「HAPPY FLIGHT」 矢口史靖監督
  • 2008 「ブラッディ・マンデイ」 TBS
  • 2008 「魔法遣いに大切なこと」 中原 俊監督
  • 2008 「風のガーデン」 CX
  • 2008 「252生存者ありエピソードゼロ」 NTV金曜特別ロードショー
  • 2007 「それでもボクはやっていない」周防 正行監督
  • 2007 「カネボウICHIKAMI」(主なナレーション)
  • 2007 「ビューティー・クイーン・オブ・リナーン」長塚圭史演出
  • 2007 「ヒミツの花園」 CX
  • 2007 「魂萌え!」 阪本 順治監督
  • 2007 「瀬戸内寂聴 遺したい言葉」 NHK(主なナレーション)
  • 2007 「ハッピィ★ボーイズ」 TX
  • 2007 「エクステ」園 子温監督
  • 2007 「旭化成」(主なナレーション)
  • 2007 「ジョシデカ!」 TBS
  • 2007 「東京タワー オカンとボクと、時々、オトン」 松岡 錠司監督
  • 2007 「JR東日本」(主なナレーション)
  • 2007 「顔のない女」 TX
  • 2007 「ドルフィンブルー フジ、もういちど宙へ」前田 哲監督
  • 2007 「テラビシアにかける橋」映画予告(主なナレーション)
  • 2007 「図鑑に載ってない虫」三木 聡監督
  • 2007 「遠くの空に消えた」 行定 勲監督
  • 2007 「クローズド・ノート」行定勲監督
  • 2007 「真木栗ノ穴」深川栄洋監督
  • 2007 「グミ・チョコレート・パイン」ケラリーノ・サンドロヴィッチ監督
  • 2007 「パッチギ!LOVE&PEACE」井筒和幸監督
  • 2006 「ベロニカは死ぬことにした」 堀江 慶監督
  • 2006 「日本運輸」(現在も継続中)(主なナレーション)
  • 2006 「労働者M」 ケラリーノ・サンドロヴィッチ演出
  • 2006 「けものみち」(第1話)ANB
  • 2006 「花よりもなほ」 是枝 裕和監督
  • 2006 「NONFIX」 CX(主なナレーション)
  • 2006 「時効警察」(第3話) ANB
  • 2006 「水の花」 木下 雄介監督
  • 2006 「公共広告機構」(「骨髄バンク・本田美奈子」篇)(主なナレーション)
  • 2006 「世にも奇妙な物語 春の特別編『リプレイ』」CX
  • 2006 *第15回PFFスカラシップ作品
  • 2006 「クノールカップスープ」(主なナレーション)
  • 2006 *第55回ベルリン国際映画祭キンダーフィルムフェスト・コンペティション部門正式出品作品
  • 2006 「日本ハム」(主なナレーション)
  • 2006 「いちばんきれいな水」 ウスイ ヒロシ監督
  • 2006 「暗いところで待ち合わせ」映画予告(主なナレーション)
  • 2006 「任天堂 ポケットモンスター」(主なナレーション)
  • 2005 「夢の中へ」園 子温 監督
  • 2005 「城」 松本 修演出
  • 2005 「ナニワ金融道6」 CX
  • 2005 「バースデー・ウエディング」 田澤 直樹監督
  • 2005  ※第13回読売演劇大賞・優秀作品賞受賞
  • 2005 「社長をだせ!」 NTV
  • 2005 「スクラップ・ヘブン」李 相白監督
  • 2005 「交渉人」 ANB土曜ワイド劇場
  • 2005 「まだまだあぶない刑事」鳥井 邦男監督
  • 2005 「海猿」(第9話) CX
  • 2005 「ニューハーフダンク」小沼 雄一監督
  • 2005 「殺意」 TX水曜ミステリー9特別企画
  • 2005 「ママ!アイラブユー」 TBS
  • 2004 「着信アリ」 三池 嵩史監督
  • 2004 「ワニを素手でつかまえる方法」 岩松 了演出
  • 2004 「ほんとにあった怖い話」 CX
  • 2004 「この世の外へ クラブ進駐軍」 阪本 順治監督
  • 2004 「溺れた世界」 白井 晃演出
  • 2004 「RUNNER’S HIGH」 CX
  • 2004 「海猿 UMIZARU」 羽住 英一郎監督
  • 2004 「冗談でしょッ!離婚予定日」 TBSドラマ30
  • 2004 「69 sixty nine」 李 相日監督
  • 2004 「新選組!」 NHK大河ドラマ
  • 2004 「囚人のジレンマ」 TBS月曜ミステリー劇場
  • 2004 「結婚のカタチ」 NHK
  • 2003 「新 仁義なき戦い 謀殺」 橋本 一監督
  • 2003 「時間ト部屋」 トーマス・オリバー・ニーハウス演出
  • 2003 「ツインズな探偵3」 CX金曜エンタテイメント
  • 2003 「ゲロッパ!」 井筒 和幸監督
  • 2003 「欲望という名の電車」 鈴木 勝秀演出
  • 2003 「日本一周「旅号」殺人事件」 TX女と愛とミステリー
  • 2003 「アイノカラダ」 村上 なほ監督
  • 2003 「顔」 CX
  • 2003 「密室の抜け穴」 TBS月曜ミステリー劇場
  • 2003 「特捜刑事・遠山怜子」 TX女と愛とミステリー
  • 2003 「税務調査官 窓際太郎の事件簿10」 TBS月曜ミステリー劇場
  • 2003 「伝説のマダム」(7話) NTV
  • 2003 「ほんとにあった怖い話3・真夜中の徘徊者」 CX金曜エンタテイメント
  • 2003 「末っ子長男姉三人」 TBS日曜劇場
  • 2003 「家政婦は見た!22」 ANB土曜ワイド劇場
  • 2002 「突入せよ!あさま山荘事件」 原田 真人監督
  • 2002 「嵐が丘」 岩松 了演出
  • 2002 「カノン」 WOWOW開局10周年記念プライムサスペンスシリーズ
  • 2002 「動物園物語」 鈴木 勝秀演出
  • 2002 「示談交渉人 甚内たま子裏ファイル2」 TBS月曜ミステリー劇場
  • 2002 「三匹が斬る!」 ANB
  • 2002 「天体観測」 CX
  • 2002 「タスクフォース」 TBS月曜ミステリー劇場
  • 2002 「はたらきモン!」 TBS
  • 2002 「私立探偵 濱マイク」 NTV
  • 2001 「贅沢な骨」 行定 勲監督
  • 2001 「欲望という名の電車」 鈴木 勝秀演出
  • 2001 「招かれざる客」 TX女と愛とミステリー
  • 2001 「ホタル」 降旗 康男監督
  • 2001 「愛は正義」 ANB
  • 2001 「GO」 行定 勲監督
  • 2001 「カバチタレ!」 CX
  • 2001 「いなか刑事 伊原泰三の退職捜査日誌」 TX女と愛とミステリー
  • 2001 「JUDGE CAFE」 BS-i
  • 2001 「税務調査官 窓際太郎の事件簿7」 TBS月曜ミステリー劇場
  • 2001 「雨の旅 角館の殺人」 TX女と愛とミステリー
  • 2000 「ひまわり」 行定 勲監督
  • 2000 「ゴドーを待ちながら」 串田 和美演出
  • 2000 「QUIZ」 TBS
  • 2000 「カオス」 中田 秀夫監督
  • 2000 「VOYAGE~船上の謝肉祭~」 串田 和美演出
  • 2000 「喪服のランデヴー」 NHKトドラマDモード
  • 2000 「OUT」 鈴木 裕美演出
  • 1999 「マクベス」 鈴木 裕美演出
  • 1998 「春のめざめ」 串田 和美演出
  • 1998 「愛の勝利」 デヴィット・ルヴォー演出
  • 1998 「僕の美しい人だから」 木野 花演出
  • 1997 「NINAGAWAマクベス」 蜷川 幸雄演出
  • 1997 「赤い霊柩車7・双子の棺」 CX金曜エンタテイメント
  • 1997 「ウエア・ハウス」 鈴木 勝秀演出
  • 1997 「恋、した」 TX女と愛とミステリー
  • 1997 「セカンド・ハンド」 鈴木 勝秀演出
  • 1997 「世にも奇妙な物語春の特別編・扉の先」 CX
  • 1997 「煽動する女」 鈴木 勝秀演出
  • 1996 「ウエア・ハウス」 鈴木 勝秀演出
  • 1996 「ぽっかぽか3」 TBS
  • 1996 「夏の夜の夢」 蜷川 幸雄演出・ロンドン公演
  • 1996 「世にも奇妙な物語春の特別編・怪我」 CX
  • 1996 「1996・待つ」 蜷川 幸雄演出
  • 1996 「セルロイド・レストラン」 鈴木 勝秀演出
  • 1995 「ハムレット」 蜷川 幸雄演出
  •   「ACジャパン」
  •   「マイクロソフト」(声の出演)
  •   「みずほ銀行」
  •   「ヘルスエイド」
  •   「メルセデス・ベンツEクラス」
  •   「サントリーBOSSレインボーマウンテンブレンド『宇宙人ジョーンズ・医師』編」
  •   「ネクスティア生命」
  •   「明治XYLISH“はじまり”篇」
  •   「大塚製薬(SOYSH)」
  •   「インテル(マユゲ篇・まぐろ篇)」
  •   「UR賃貸住宅」
  •   「読売新聞 崖の上のポニョ(モールス信号篇)」
  •   「アサヒビール(贅沢日和)」
  •   「トヨタホーム」
  •   「O-net(結婚情報センター)」
  •   「松下電器」
  •   「HITACHI」「花王バブ」

ENGLISH

ENGLISH

  • 1997 HITACHI
  • 1997 KAOU
  • 2001 Matsushita Denki
  • 2002 O-net
  • 2004 TOYOTA HOME
  • 2005 TOYOTA HOME
  • 2000 HIMAWARI directed by Isao Yukisada
  • 2000 KAOSU directed by Hideo Nakata
  • 2001 ZEITAKU NA HONE directed by Isao Yukisada
  • 2001 HOTARU directed by Yasuo Furuhata
  • 2001 GO directed by Isao Yukisada
  • 2002 TOTSUNYU SEYO!ASAMA SANSOU JIKEN directed by Masato Harada
  • 2003 SHIN JINGI NAKI TATAKAI BOUSATSU directed by Hajime Hashimoto
  • 2003 GEROPPA! directed by Kazuyuki Izutsu
  • 2003 AI NO KARADA directed by Naho Murakami
  • 2004 CYAKUSHIN ARI directed by Takashi Miike
  • 2004 OUT OF THIS WORLD CLUB SHINCYUGUN directed by Jyunji Sakamoto
  • 2004 UMIZARU directed by Eiichirou Hazumi
  • 2004 SIXTY NINE directed by Sang-il Lee
  • 2005 YUME NO NAKA HE directed by Shion Sono
  • 2005 SCRAP HEAVEN directed by Sang-il Lee
  • 1995 HAMLET Produced by Yukio Ninagawa
  • 1996 WEAR・HOUSE Produced by Katsuhide Suzuki
  • 1996 NATSU NO YO NO YUME Produced by Yukio Ninagawa / London Performance
  • 1996 1996・MATSU Produced by Yukio Ninagawa
  • 1996 CELLULOID・RESTAURANT Produced by Katsuhide Suzuki
  • 1997 NINAGAWA MACBETH Produced by Yukio Ninagawa
  • 1997 WEAR・HOUSE Produced by Katsuhide Suzuki
  • 1997 SECOND・HAND Produced by Katsuhide Suzuki
  • 1997 SENDOU SURU ONNA Produced by Katsuhide Suzuki
  • 1998 HARU NO MEZAME Produced by Kazumi Kushida
  • 1998 AI NO SYORI Produced by David Leveaux
  • 1998 BOKU NO UTSUKUSII HITO DAKARA Produced by Hana Kino
  • 2002 MACBETH Produced by Yumi Suzuki
  • 2003 GODOT WO MACHINAGARA Produced by Kazumi Kushida
  • 2003 VOYAGE?SENJYO NO SYANIKUSAI? Produced by Kazumi Kushida
  • 2003 OUT Produced by Yumi Suzuki
  • 2001 YOKUBOU TO IU NA NO DENSYA Produced by Katsuhide Suzuki
  • 2002 ARASHI GA OKA Produced by Ryo Iwamatsu
  • 2002 DOUBUTSUEN MONOGATARI Produced by Katsuhide Suzuki
  • 2003 JIKAN TO HEYA Produced by Thomas Oliver Niehaus
  • 2003 YOKUBOU TO IU NA NO DENSYA Produced by Katsuhide Suzuki
  • 2004 WANI WO SUDE DE TUKAMAERU HOUHOU Produced by Ryo Iwamatsu
  • 2004 OBORETA SEKAI Produced by Akira Shirai
  • 2005 SHIRO Produced by Osamu Matsumoto
  • 1996 POKKA POKAⅢ TBS
  • 1996 YONIMO KIMYO NA MONOGATARI / KEGA CX
  • 1997 AKAI NREIKYUSYA7 / FUTAGO NO HITUGI CX
  • 1997 KOI、SHITA TX
  • 1997 YONIMO KIMYO NA MONOGATARI / TOBIRA NO SAKI CX
  • 2000 QUIZ TBS
  • 2000 MOFUKU NO RANDEZ-VOUS NHK
  • 2001 MANEKAZARERU KYAKU TX
  • 2001 AI HA SEIGI ANB
  • 2001 KABACHITARE! CX
  • 2001 INAKA KEIJI IHARA TAIZOU NO TAISYOKU SOUSA NISSHI TX
  • 2001 JADGE CAFE BS-I
  • 2001 ZEIBUCYOUSAKAN MADOGIWA TAROU NO JIKENNBOⅦ TBS
  • 2001 AME NO TABI KAKUNODATE NO SATSUJIN TX
  • 2002 CANON WOWOW
  • 2002 SHIDAN KOUSYOUNIN JINNAI TAMAKO URA FILEⅡ TBS
  • 2002 SANBIKI GA KIRU! ANB
  • 2002 TENTAI KANSOKU CX
  • 2002 TASK FORCE TBS
  • 2002 HATARAKI MON! TBS
  • 2002 SHIRITSU TANTEI HAMA MAIKU NTV
  • 2003 TWINZ NA TANTEIⅢ CX
  • 2003 NIHON ISSYU「TABIGOU」SATSUJIN JIKEN TX
  • 2003 KAO CX
  • 2003 MISSITU NO NUKEANA TBS
  • 2003 TOKUSOUKEIJI・TOUYAMA REIKO TX
  • 2003 ZEIBUCYOUSAKAN MADOGIWA TAROU NO JIKENNBOⅧ TBS
  • 2003 DENSETSU NO MADAM / 7 NTV
  • 2003 HONTO NI ATTA KOWAI HANASHIⅢ/ MAYONAKA NO HAIKAISYA CX
  • 2003 SUEKKO CYOUNAN ANE SANNIN TBS
  • 2003 KASEIFU HA MITA!22 ANB
  • 2004 HONTO NI ATTA KOWAI HANASHI CX
  • 2004 RUNNER’S HIGH CX
  • 2004 JYOUDAN DESYO!RIKON YOTEIBI TBS
  • 2004 SHINSENGUMI! NHK
  • 2004 SYUJIN NO DILEMMA TBS
  • 2004 KEKKON NO KATACHI NHK
  • 2005 NANIWA KINYUDOU CX
English